第25回 2017 おきなわマラソン 2/19(日)午前9時スタート

忘れ物・落とし物について

おきなわマラソンに参加された皆さまお疲れさまでした。

大会会場及びコース上での忘れ物、落とし物を事務局で預かっています。お心当たりの方は、事務局までご連絡ください。

おきなわマラソン実行委員会事務局

電話:(098)938−0088

チップ返却について

チップを未返却の方は、直接おきなわマラソン事務局へご返却いただくか、郵送にてお願い致します。

※郵送の場合は、ティッシュなどで保護した状態でご郵送下さい。


郵送先
〒901-0152
沖縄県那覇市小禄1831-1
(沖縄産業支援センター416号)
 株式会社アイサム
 「おきなわマラソンタグ返却係」


ご不明な点等がございましたら、
お問い合わせ下さい。

フルマラソン総合(1〜500位)

フルマラソン総合(1〜500位)

※計測マットを通過していない方はタイムがありません。
※数名の失格者がおりましたので一部順位が抜けております。

総合
順位
No. 氏名 年齢 市町村 完 走
タイム
学校/グループ
128上田 瑠偉22東京都2:28:09大北陸協
22与那嶺 恭兵28浦添市2:28:46 
31鬼塚 智徳35佐賀県2:32:34(株)九電工佐賀
4227針渕 隼22浦添市2:33:23城西大学
53高原 聖典27那覇市2:36:01(株)九電工
618改発 智也21兵庫県2:37:30兵庫陸協
78児玉 明紀36宮古島市2:38:37宮古労働基準監督署
81017TAN HUONG LEONG28Malaysia2:38:56 
96宇茂佐 隼人34本部町2:39:01本部町役場
10218桐原 浩樹22南城市2:39:31沖縄国際大学
111009Samuel Ramos Colon29PuertoRico2:39:57 
121067大越 護24那覇市2:40:26 
1326大城 大地29浦添市2:41:42沖縄陸協
1413874Stuart Haynes39那覇市2:41:52 
151037両角 駿22神奈川県2:42:07 
1611小林 洋37竹富町2:42:13八重山マラソンクラブ
175村松 稔38与那国町2:42:59与那国町教育委員会
1822平野 慶介23長野県2:43:24ドリームアシスト東京
194高嶺 博文39沖縄市2:43:39浦添市消防本部
2029戸谷 圭佑30熊本県2:44:40熊本陸上協会
2139川島 海斗21宜野湾市2:47:15琉球大学
22291藤本 彩夏18千葉県2:47:31市立船橋高校
231034伊元 昭貴32那覇市2:49:10 
241016立田 祥久22宮城県2:49:40 
2525具志堅 守34読谷村2:49:44 
2610203松下 拓磨22神奈川県2:50:30 
2712岩村 聖華31広島県2:50:31エディオン女子陸上部
289喜友名 俊二33うるま市2:50:36ランビール走友会
297嶺井 雄宇23南城市2:51:23沖縄海邦銀行南風原支店
30236仲間 樹22那覇市2:51:44 
311047佐喜真 忠48宜野湾市2:51:45 
321146竹田 智之38糸満市2:52:04 
3310063小田切 将真22神奈川県2:52:27 
3434大山 翼28那覇市2:52:46 
351042天久 久志55西原町2:52:57 
361131渡邉 勝仁27広島県2:53:11 
371026大塚 真人37宜野湾市2:53:16 
381441金城 守46金武町2:53:46 
3932福山 和利39神奈川県2:54:06横浜市陸上競技協会
4038豊田 渉46浦添市2:54:33 
411057石原 昌直44宜野湾市2:54:44 
421094上原 光司25与那原町2:54:53 
431045佐久田 朝秀55うるま市2:54:54 
4410168村田 優一18埼玉県2:54:55鳩山高校(埼玉県)
451030波平 昌司43読谷村2:54:57 
4641大城 勇人39南城市2:55:18沖縄陸上競技協会
4727仲村渠 昌彰22宜野湾市2:55:24沖縄国際大学
4831喜舎場 亮太31沖縄市2:55:41中頭病院
4946下地 教仁36那覇市2:55:51なし
501040名城 義之35恩納村2:56:41 
5137小澤 剛47浦添市2:56:53沖縄陸上協会
521028神谷 光明46浦添市2:57:06 
5330久高 準27北谷町2:57:16沖縄陸協
541063五味 崇44千葉県2:57:34 
551089芦谷 幸治39読谷村2:57:47 
561082伊佐 義永32うるま市2:57:50 
5747大城 絢也35渡嘉敷村2:58:09沖縄陸上競技協会
581077勝連 三也51うるま市2:58:25 
591135田甫 英之38那覇市2:59:01 
6011673岸本 かおる36糸満市2:59:28 
6124上杉 拓也23東京都2:59:51東京陸上競技協会
62104米山 卓志38うるま市3:00:04沖縄陸協
631096小宮 武41千葉県3:00:35 
641211杉山 久晴45愛知県3:00:48 
6564座喜味 史郎47うるま市3:01:24 
661049古谷 剛33兵庫県3:01:58 
67223松岡 正康20西原町3:02:02琉球大学陸上競技部
681061三木 康弘54糸満市3:02:15 
691215鈴木 一好40宮城県3:02:29 
70237久保田 文51竹富町3:02:50沖縄陸協
7177伊波 琢也40うるま市3:02:58TEAMちんすこう
721219下地 晃太22沖縄市3:03:06 
731681井上 大樹28静岡県3:03:06 
741191瑞慶山 良尚31浦添市3:03:12 
75156児山 覚29豊見城市3:03:13沖縄陸上競技協会
761062池野 洋介37糸満市3:03:55 
771171宮城 雄一43那覇市3:04:11 
781556鈴木 隆志50北海道3:04:23 
791148山口 宏50那覇市3:04:28 
801317金城 雅哉34南風原町3:05:14 
811189前田 靖38うるま市3:05:34 
821258関 弘章62千葉県3:05:34 
8360伊波 克哉41沖縄市3:05:43 
8443熊澤 優紀36宜野湾市3:06:24マリン消防
851203与儀 吏43宜野湾市3:06:26 
8613池原 綾乃30浦添市3:06:31オリックス・ビジネスセンター沖縄
871071前里 慎吾30浦添市3:06:34 
881240川前 勝也38北中城村3:06:46 
8968中山 博文40与那原町3:06:54 
9015大城 優衣22中城村3:08:00城西国際大学
911027Gong Zheng36China3:08:06 
9280甲藤 賀久37大阪府3:08:09らんでぶぅ
9313877Jasmine Mei Ling36那覇市3:08:28 
9444横江 崇39那覇市3:08:31沖縄陸上協議協会
951391宮平 昌太41那覇市3:08:39 
961160山口 和樹50愛知県3:08:46 
971187翁長 陽一31糸満市3:08:59 
981041波平 一真30うるま市3:09:09 
991245玉城 全得51浦添市3:09:15 
1001166Priess Matthew34USA3:09:28 
10183下田 登志光43沖縄市3:09:28沖縄電力
1021188橋爪 一仁39茨城県3:09:46 
1031168田中 達也29大阪府3:10:20 
1041035伊村 剛33名護市3:10:24 
1051095花城 孝太28南城市3:10:36 
10655能勢 弘道43神奈川県3:10:41eA東京
1071074岩元 大輔31那覇市3:11:01 
10870山本 大介37那覇市3:11:05チームモルヒネ
1091140久保田 利彦48千葉県3:11:06 
1101276内山 康輔41愛知県3:11:10 
11163長谷川 聡34那覇市3:11:19沖縄陸上競技協会
112238柿沼 久代38東京都3:11:33東京陸上競技協会
1131050中山 洋一郎39宜野湾市3:11:57 
114219中嶋 利聡31沖縄市3:12:09沖縄陸協
1151001渡嘉敷 信一郎43那覇市3:12:10 
1161852佐藤 充徳51恩納村3:12:25 
1171320伊禮門 司34沖縄市3:12:32 
11848柿沼 真一41東京都3:12:58東京陸上競技協会
1191402大城 雄貴26名護市3:13:04 
12089野里 真也42宜野湾市3:13:08 
12158藤本 秀久40福岡県3:13:22福岡陸協
1221889矢尾 拓麻40神奈川県3:13:23 
12381池宮 寿32うるま市3:13:27 
1241141江嵜 智宏40福岡県3:13:30 
1251201宮原 宏徳25名護市3:13:35 
1261443齋藤 邦彦31那覇市3:13:41 
1271457水見 拓磨44那覇市3:13:43 
1281147新垣 卓也30南風原町3:13:56 
1291181棚原 信36神奈川県3:13:59 
1301060仲後 彰48中城村3:14:05 
1311183福田 丈也33那覇市3:14:10 
1321156島袋 辰典41宜野湾市3:14:11 
13375久高 茂広44沖縄市3:14:13 
13449上原 智38与那原町3:14:23TEAMちんすこう
1352355金城 美佐登38名護市3:14:27 
1361212銅谷 賢治54恩納村3:14:36 
1371090瑞慶山 良之47うるま市3:14:43 
13895東山 晶造65北海道3:14:46札幌陸上競技協会
1391059上原 英恵33西原町3:15:07 
14082大城 靖49沖縄市3:15:11 
141103亀浜 宏嵩25沖縄市3:15:19琉球大学
1421272新垣 忠男52南風原町3:15:25 
1431253喜友名 明人27読谷村3:15:32 
1441670矢澤 真将34恩納村3:15:48 
1451381Williams Corinne34USA3:15:56 
14694新里 将司32うるま市3:16:08 
1471773錦織 佑太28京都府3:16:09 
1481068中道 優也38山梨県3:16:19 
1491142下地 海帆21那覇市3:16:33 
1501270上荷 政広45与那国町3:16:48 
1511531熱田 光次43那覇市3:17:03 
1521502黒河 大祐30広島県3:17:09 
1531176比嘉 和昌24恩納村3:17:23 
1541186矢島 隼人33東京都3:17:32 
1551143大嶺 淳45沖縄市3:17:38 
1561206石川 智紀46宮古島市3:17:39 
1571404並里 晴史29南風原町3:17:46 
1581225轟 純平36兵庫県3:17:48 
1591532松田 正輝33名護市3:17:56 
1601217向後 修一54東京都3:17:57 
161113向江 司40那覇市3:17:59clubMYSTAR
16271柴 達也39東京都3:18:07東京陸上競技協会
1631405上間 一樹35名護市3:18:19 
1641182税田 英一郎38恩納村3:18:25 
1651571木村 一47那覇市3:18:25 
16614132Klingbeil Guido39Germany3:18:26 
1671731城戸 暢26東京都3:18:46 
1681528大道 優38中城村3:18:52 
1691213勢理客 賢一42沖縄市3:18:53 
17087光岡 英雄49宜野湾市3:18:59AVRC沖縄
1711207藤井 隆33宜野湾市3:19:02 
1721255長嶺 佳範47那覇市3:19:05 
1731233山田 忠勝40浦添市3:19:11 
1741199上江洲 清政50うるま市3:19:12 
1751558神谷 彰55八重瀬町3:19:16 
1769505髙田 毅33那覇市3:19:17 
177249嶋田 いき27宜野湾市3:19:53クラブR2沖縄
17869奥間 達男45八重瀬町3:19:56らんさぽ
179247能勢 結希45神奈川県3:20:09eA東京
1801333上原 聖34那覇市3:20:20 
1811263森田 展行49大阪府3:20:28 
18245池田 雅基44埼玉県3:20:29草加走ろう会
1831243大橋 尚哉54大阪府3:20:35 
1841197吉田 太45南城市3:20:36 
1851299平田 厚仁55北中城村3:20:42 
1861562安里 優介29うるま市3:20:43 
1871537上原 優太33那覇市3:20:47 
18865比嘉 徳明33うるま市3:20:48 
1891273児嶋 拓也44福岡県3:20:48 
1901205崎浜 秀将36浦添市3:20:50 
1911038知念 寛弥22南城市3:21:31 
1921795城間 直志44西原町3:21:31 
1931563賀数 雄也35豊見城市3:21:37 
1941419保久村 旭克38那覇市3:21:41 
1951167HSIAO TUNG HUA34Taiwan3:21:47 
1961336山田 浩樹46糸満市3:21:59 
1971352中根 英人48愛知県3:22:21 
1981132玉城 学44宜野湾市3:22:40 
199240大橋 有希可20東京都3:22:43東京陸上競技協会
2001364池谷 大介40名護市3:22:49 
201120柴田 純43那覇市3:22:57TEAMちんすこう
2021305真栄城 潤哉37嘉手納町3:23:01 
2031331比嘉 亮晴35豊見城市3:23:02 
2041396山田 哲也49沖縄市3:23:08 
2052465白川 愛結美22名護市3:23:16 
2061284嘉陽 宗寿32沖縄市3:23:26 
2071328与崎 敬46糸満市3:23:40 
2081190中島 優39那覇市3:23:44 
2091804下地 善栄37那覇市3:23:49 
2101319新里 啓28うるま市3:23:50 
2111895渡邉 智大22新潟県3:23:55 
2121475星野 大也46神奈川県3:24:18 
2131448杉田 哲也53東京都3:24:36 
2141315嘉手苅 忠夫54南城市3:24:37 
2151567水野 龍一27京都府3:24:40 
2162013高塚 訓37東京都3:24:44 
2171202新城 豪司30豊見城市3:24:54 
2181335Vieyra Luis38Mexico3:24:58 
2191313志良堂 清正34那覇市3:25:03 
2201327上江洲 悟45うるま市3:25:05 
221250仲井間 ちひろ28宜野湾市3:25:07Team United
22216石川 敦子37宮古島市3:25:07宮古島トライアスロン部
2231318新垣 政樹43那覇市3:25:11 
224195坂口 勇樹30佐賀県3:25:15佐賀陸上競技協会
2251080Rogers Clayton45USA3:25:21 
2261426比嘉 直也45北中城村3:25:22 
227241田端 りん37北海道3:25:25ハノハノ陸上部
228216大城 貫太20沖縄市3:25:27 
2291230中村 暢33西原町3:25:32 
2301429高越 雅和51嘉手納町3:25:36 
231107呉屋 昌己53中城村3:25:37チームゲール
2322288西村 勝二34糸満市3:25:42 
233244青木 瑛子33熊本県3:25:42ファーストドリーム
2341159木村 高志39秋田県3:26:02 
2351437伊良波 薫43名護市3:26:15 
236242我那覇 昭子42那覇市3:26:25 
2371860千葉 雄太28恩納村3:26:41 
2381464岡山 利浩41中城村3:26:44 
2392185幸地 一史33那覇市3:26:53 
24098鈴木 新一57新潟県3:26:59新潟市陸上競技協会
2411634幸喜 周平24北中城村3:27:05 
2421544仲泊 兼裕61北中城村3:27:23 
2432329Juarez Marc37USA3:27:26 
2441173山本 直人35糸満市3:27:30 
2451891中原 康雄28沖縄市3:27:32 
2462006崎浜 達也43うるま市3:27:42 
2471348藤田 泰三50福岡県3:27:44 
24884栗原 真一44東京都3:27:50アトミクラブ
2491436玉城 繁典41北中城村3:27:54 
2501351HUANG JEN CHIEN37Taiwan3:27:58 
25151中川 整41北海道3:28:04札幌陸協
2521801宮本 幸弘51浦添市3:28:11 
2531397須藤 悟35愛知県3:28:14 
2541117佐藤 秀樹49神奈川県3:28:17 
2551174大城 拓也35西原町3:28:23 
2561065篠原 諒25東京都3:28:34 
2571247Fung Kim Wah54Hong Kong3:28:35 
2581466勝島 潔38沖縄市3:28:42 
25996田中 博宣52福岡県3:28:46福岡陸上競技協会
2601046安里 真44宜野湾市3:28:49 
2612462宮里 正克49読谷村3:28:52 
2621363廣西 聡40大阪府3:28:57 
2631378徳永 賢太郎42沖縄市3:29:02 
2641129吉原 亨保45福島県3:29:04 
265254星野 可与33茨城県3:29:11ビーイング
2661087岩佐 重利38糸満市3:29:14 
2671403酒井 雄士25宜野湾市3:29:14 
2681248満田 秀幸41兵庫県3:29:15 
2691257高橋 聖39千葉県3:29:16 
2701341友利 豊38宜野湾市3:29:18 
2711194小浜 直哉49宜野座村3:29:28 
27278黒田 幸寿43神奈川県3:29:30Harriers
273154山城 直之27今帰仁村3:29:35沖縄陸協
2741325平田 雄三46那覇市3:29:44 
2751368外間 篤35那覇市3:29:51 
27659加藤 淳36北海道3:29:52道北陸協
2772714Gamon Kenneth40うるま市3:29:53 
2781577玉城 広樹32宜野湾市3:29:54 
27992丹羽 竜太41那覇市3:29:57TEAMちんすこう
2802064川名 航太25那覇市3:29:58 
281119天願 匠34西原町3:30:04 
28256佐藤 和哉47青森県3:30:09弘前公園RC
2831286奥田良 直紀38うるま市3:30:14 
2841345佐藤 佐武郎44愛知県3:30:26 
2851130桃原 誉22渡名喜村3:30:31 
2861813Magrath Bradley43USA3:30:37 
2871262目黒 淳美67那覇市3:30:38 
2881330野原 智尚31那覇市3:30:40 
2891339河井 貴恵44東京都3:30:46 
2901910三坂 周司34福岡県3:30:52 
2911316細田 剛志41千葉県3:30:53 
2923942寒河江 正明37北海道3:31:01 
2931802丸山 豊45豊見城市3:31:03 
2941433Pierson Antigone39USA3:31:06 
29510798緑川 優20神奈川県3:31:07 
2962020村田 修一44那覇市3:31:16 
297136宮城 隼也35沖縄市3:31:23沖縄陸上競技協会
2981500宮城 望41北中城村3:31:32 
2991277砂川 秀一29京都府3:31:32 
3001399池根 盛彦49うるま市3:31:35 
3011473原 慎一39那覇市3:31:39 
3021945比嘉 陽介30北中城村3:31:53 
30319平田 健四郎22宜野湾市3:31:58 
3042017稲嶺 幸一郎41那覇市3:32:01 
3051789川小根 敦51北谷町3:32:03 
3061420佐藤 文彦56東京都3:32:11 
307112比嘉 茂人31名護市3:32:16 
308101安田 順一47東京都3:32:20弘前公園RC
3091858山内 一晃25嘉手納町3:32:24 
3102499平良 滝太38うるま市3:32:25 
3111874玉那覇 翔太32西原町3:32:27 
3122196横目 智弘36那覇市3:32:32 
3131492座喜味 美和子37うるま市3:32:34 
3141510中本 昌弥26中城村3:32:57 
3151169藤本 健二48愛知県3:33:03 
3161489猿橋 裕30愛知県3:33:04 
3171425森 祐治43岐阜県3:33:10 
319106前加良 太作34沖縄市3:33:30沖縄電力
320111野村 竜希54浦添市3:33:39 
3211150高部 和典48静岡県3:33:45 
3221961Jason Garcia37USA3:33:55 
3231851伊佐 行弘38宜野湾市3:34:07 
32413842Leon Nevins25USA3:34:08 
32567宮里 哲哉42うるま市3:34:09 
3261603宮城 史也27西原町3:34:10 
3271024喜友名 雄亮35読谷村3:34:23 
3281509上間 有貴39宜野湾市3:34:37 
3291549一色 修44神奈川県3:34:45 
3301853荒川 正光41東京都3:34:47 
3312052羽地 正顕36那覇市3:34:51 
3321493仲里 栄53那覇市3:35:03 
3331304米須 克之50宜野湾市3:35:04 
3341227名嘉真 純35浦添市3:35:04 
3351479當山 貴大23東京都3:35:09 
3362457本永 貴也41宜野湾市3:35:11 
3371999樫村 秀樹53神奈川県3:35:14 
3381706上原 直之26那覇市3:35:21 
3391560砂川 哲秀38那覇市3:35:28 
3401668Matthew Catoice30USA3:35:29 
3411365与儀 剛史36北中城村3:35:32 
3421377橋野 幹生44那覇市3:35:32 
34310474堀口 一寿22長崎県3:35:35 
3441719玉城 隆之43宜野湾市3:35:36 
3452111仲里 真二50西原町3:35:36 
3461133菊地 善仁34読谷村3:35:37 
3471388石戸 寛之33糸満市3:35:42 
3481418照屋 秀司61名護市3:35:50 
3491195當真 嗣康53沖縄市3:35:53 
3501782金城 敦48浦添市3:35:56 
3511310仲村渠 良昭53南風原町3:35:57 
3521501山田 雄二45福井県3:35:58 
3531314新垣 南海子25糸満市3:35:59 
3541324古波倉 学44豊見城市3:36:00 
3551358西田 浩49神奈川県3:36:02 
3561234山川 隼人30中城村3:36:03 
3571073都留 誠32東京都3:36:05 
3584462尾崎 正典29東京都3:36:06 
359102赤井 善樹40読谷村3:36:20 
3601984江尻 泰将31大阪府3:36:26 
3611878渥美 昇三56埼玉県3:36:39 
3621307Miranda Joao38USA3:36:44 
3631370比嘉 修二44北中城村3:36:45 
3646100照屋 裕基19八重瀬町3:36:51 
365173平田 正幸42読谷村3:37:00クラブR2沖縄
3661880山下 修57福岡県3:37:09 
3671091眞榮喜 英樹44浦添市3:37:13 
3681511長嶺 尚之45浦添市3:37:20 
3691311平良 肇43那覇市3:37:21 
3703186橋本 寿浩37那覇市3:37:29 
3711013神谷 東企21糸満市3:37:29 
3721515今関 英樹50大阪府3:37:32 
3731209佐藤 啓哉59滋賀県3:37:36ダイキン工業
3741547屋宜 宣貴40那覇市3:37:37 
3751069大山 政人53愛知県3:37:39 
3762098奥平 正俊36那覇市3:37:40 
3771066照屋 秀武26読谷村3:37:45 
3781674田中 嶺27南城市3:37:50 
3791541佐藤 健太郎42那覇市3:37:53 
3802701幡多 秀信28糸満市3:37:54 
381243池田 亜紀子46北海道3:37:54道マラソンク
3822547齋藤 満43三重県3:37:58 
3831803小西 亨53群馬県3:38:01 
3841455仲兼久 孝生49沖縄市3:38:01 
3851824照屋 理47北中城村3:38:04 
3862026島野 修一45兵庫県3:38:10 
3871231西澤 文広34東京都3:38:17 
3882214平良 陽介30うるま市3:38:19 
3891763野口 三郎54名護市3:38:20 
390146岡 潔51宜野湾市3:38:24AVRC沖縄
3912470稲嶺 洋32沖縄市3:38:27 
3921716遠藤 晃26茨城県3:38:39 
3931137与那原 均48読谷村3:38:43 
3941416折田 陽四郎58東京都3:38:44 
3951072渡辺 慎太郎26名護市3:38:46 
39611353小出 和樹21栃木県3:38:48 
3973537玉城 唯17那覇市3:38:48真和志高校
39810167久保田 拓登17埼玉県3:38:50鳩山高校(埼玉県)
3991898木村 俊彦43大阪府3:38:54 
4001164Marlin Mullins39USA3:38:55 
4011390高橋 誠41那覇市3:39:00 
4021818池原 盛弘51沖縄市3:39:03 
40310647渡邉 淳一郎20東京都3:39:09 
404145池端 徹大40東京都3:39:10東京陸上競技協会
4051982椎名 創38沖縄市3:39:13 
4061295神村 智子46浦添市3:39:14 
4071555山田 義一48北中城村3:39:17 
4081760長谷部 壮平39東京都3:39:22 
4091210忠木 淳45神奈川県3:39:26 
4102310葛島 高弘37那覇市3:39:32 
4111655山田 稔60読谷村3:39:36 
4122094鈴 廣一55読谷村3:39:37 
4131064与那嶺 一貴37沖縄市3:39:39 
41476今野 豊50宜野湾市3:39:41相模原市陸上競技協会
4151536酒井 直樹37豊見城市3:39:50 
416157秋田 高志41浦添市3:39:52沖縄陸上競技協会
4174756小野 友資34豊見城市3:39:52 
4181118松本 聡33南城市3:39:53 
419141齊藤 秀樹41那覇市3:39:56 
4201512鹿沼 祐介37愛知県3:39:56 
4211422漆間 哲41東京都3:40:00 
4222069原井 和浩38那覇市3:40:10 
4231834照屋 友章43本部町3:40:19 
42410646久野 皓平19東京都3:40:19 
4251538津波古 美月23沖縄市3:40:26 
4261505越後谷 一夫48大阪府3:40:30 
4272334石原 由尊42千葉県3:40:34 
4281922宮里 光彦49糸満市3:40:40 
4291359奥島 憲尚41嘉手納町3:40:49 
4305941仲程 直樹45宜野湾市3:40:57 
4311850園崎 達秀41北中城村3:41:02 
432257大野 春見55東京都3:41:08東京陸上競技協会
4331450Leung Wing Hong43Hong Kong3:41:11 
434115島袋 秀幸42糸満市3:41:13らんさぽ
435108兼島 景三48与那原町3:41:18 
436125山城 尚51読谷村3:41:26なし
4371728天願 敦53うるま市3:41:31 
4382323米山 博久37東京都3:41:34 
4391914小橋川 翔太29那覇市3:41:45 
4401302吉田 尚史50愛知県3:41:47 
4411256永岡 聡57沖縄市3:41:53 
4421236長嶺 正英36嘉手納町3:41:53 
44366佐多 泰典38那覇市3:41:55沖縄陸上競技協会
4441764日比 康介46浦添市3:41:59 
445147知念 守53那覇市3:42:09 
446151伊波 元丸40那覇市3:42:11TEAMちんすこう
4471564新城 直輝21那覇市3:42:20 
4481222山入端 毅45西原町3:42:21 
4491666金田 春泰57愛知県3:42:29 
4501451仕藤 匡介47愛知県3:42:31 
4512275田苗 克理30那覇市3:42:38 
4521400島袋 通孝41那覇市3:42:39 
4531458山田 繁男48大阪府3:42:42 
454168畠山 健次50千葉県3:42:45クラブR2東日本
4551842中條 美穂51那覇市3:42:53 
4561152植田 正和34大阪府3:43:00 
4573141古澤 圭悟28大阪府3:43:01 
4583294座間味 大輔26今帰仁村3:43:05 
4594798伊波 久雄53読谷村3:43:11 
4607911浅田 訓宏35中城村3:43:15 
4611652宮本 恵一38那覇市3:43:20 
4621882下門 裕平21糸満市3:43:22 
4631229上原 友和38那覇市3:43:22 
4641788伊波 ちひろ23読谷村3:43:25 
4652153屋比久 力30八重瀬町3:43:27 
4662012渡嘉敷 唯夫48那覇市3:43:29 
4674532山川 宗達33名護市3:43:31 
4684211内間 翔平20宜野湾市3:43:33 
4691151渡部 晃一41埼玉県3:43:36 
4701607牧志 倫48宜野湾市3:43:39 
4712668平良 佳朗35浦添市3:44:00 
4721565大城 泉季30那覇市3:44:08 
4731908印南 香也乃43うるま市3:44:12 
4743621武田 尚己29中城村3:44:16 
4751715国吉 真源30那覇市3:44:27 
4761885知花 幸次38読谷村3:44:27 
4771274嶋木 徹41沖縄市3:44:31 
4781734稲福 政樹37那覇市3:44:32 
4791226比嘉 成之34名護市3:44:34 
4809904高村 圭太郎29那覇市3:44:34 
4811523森 陽平32沖縄市3:44:40 
4822014儀間 学46宜野湾市3:44:43 
4832206山本 暁31沖縄市3:44:45 
48493赤嶺 友樹38那覇市3:44:53 
48510232須河内 良多20福岡県3:44:55 
4862370比嘉 英永54沖縄市3:45:01 
4871559DELATTE YUKIKO52北谷町3:45:06 
4881244福山 修平33沖縄市3:45:07 
4891282朝野 伸矢36大阪府3:45:10 
4901280南野 和之30那覇市3:45:14 
4912417Gene Davila31USA3:45:16 
4922154瀬戸 亮平39恩納村3:45:22 
4931460渡邉 泰行26福岡県3:45:31 
4943988神崎 晃輝42うるま市3:45:32 
4951525小山 仙誠32大阪府3:45:39 
4961726Komi Deh32USA3:45:42 
497252与儀 依子38北中城村3:45:43 
4982033川口 晃一郎51神奈川県3:45:47 
4991465玉城 正智33糸満市3:45:50 
5003529石垣 智仁27那覇市3:45:53 

このページのトップへ戻る